Es In
      Contáctenos

Equipo de trabajo

Skip Navigation Links Fundación Promigas / QUIÉNES SOMOS / Equipo de trabajo
EQ​UIPO DE TRABAJO
Como Fundación estamos concebidos para servir, para producir conocimiento útil y para abrir caminos de entendimiento que inviten a las comunidades a tomar el rumbo de su destino en sus manos.

Grupo 1 (equipo de trabajo).jpg 

 

Director Ejecutivo

Julio Martín Gallego - julio.martin@fundacionpromigas.org.co

 

Profesionales de Proyectos Sociales

Sandra Castro Mercado - sandra.castro@fundacionpromigas.org.co

Anuar Pacheco Padilla - anuar.pacheco@fundacionpromigas.org.co

Julio Mendoza Soto - julio.mendoza@fundacionpromigas.org.co

 

Auxiliar Administrativo

Martha Cervantes Manjarrés - martha.cervantes@fundacionpromigas.org.co

 

Coordinadora de Gestión de Conocimiento

Luz Marina Silva Travecedo - luz.silva@fundacionpromigas.org.co

 

Profesional de Gestión del Conocimiento

Juan Manuel Mendoza Puccini - juan.mendoza@fundacionpromigas.org.co

 

Profesional de Apropiación Social del Conocimiento

Diyei Villa Barros - diyei.villa@fundacionpromigas.org.co


 
 Información: info@fundacionpromigas.org.co​