Es In
      Contáctenos

Equipo de trabajo

Skip Navigation Links Fundación Promigas / QUIÉNES SOMOS / Equipo de trabajo
EQ​UIPO DE TRABAJO
Como Fundación estamos concebidos para servir, para producir conocimiento útil y para abrir caminos de entendimiento que inviten a las comunidades a tomar el rumbo de su destino en sus manos.

Director Ejecutivo
JulioMartinBW.png


Julio Martín Gallego
julio.martin@fundacionpromigas.org.co




Profesionales de Proyectos Sociales
SandraCastroBW.png


Sandra Castro Mercado
sandra.castro@fundacionpromigas.org.co
AnuarPachecoBW.png


Anuar Pacheco Padilla
anuar.pacheco@fundacionpromigas.org.co
JulioMendozaBW.png


Julio Mendoza Soto
julio.mendoza@fundacionpromigas.org.co




​​Profesional Administrativo​ ​
MarthaCervantesBW.png


Martha Cervantes Manjarrés
martha.cervantes@fundacionpromigas.org.co




Auxiliar Administrativo​
​​Keyla Mantilla


Keyla Mantilla García 
keyla.mantilla@fundacionpromigas.org.co





​Coordinadora Gestión del Conocimiento
Luz Marina Silva


L
uz Marina Silva Travecedo luz.silva@fundacionpromigas.org.co




​Profesional Gestión del Conocimiento
Juan Manuel Mendoza


Juan Manuel Mendoza Puccini
juan.mendoza@fundacionpromigas.org.co




Profesional Apropiación Social del Conocimiento
Diyei Villa


Diyei Villa Barros  
diyei.villa@fundacionpromigas.org.co

 

 Información: info@fundacionpromigas.org.co​

 ​​