Es In
      Contáctenos

Equipo de trabajo

Skip Navigation Links Fundación Promigas / QUIÉNES SOMOS / Equipo de trabajo
​​​
Equipo de trabajo

Como Fundación estamos concebidos para servir, para producir conocimiento útil y para abrir caminos de entendimiento que inviten a las comunidades a tomar el rumbo de su destino en sus manos.​

 

Directora Ejecutiva


JulioMartinBW.png



Cristina Carrizosa Calle 
cristina.carrizosa@fundacionpromigas.org.co




Coordinadora Gestión del Conocimiento ​

Luz Marina Silva





L
uz Marina Silva Travecedo
luz.silva@fundacionpromigas.org.co




Profesionales de Proyectos Sociales
SandraCastroBW.png


Sandra Castro Mercado
sandra.castro@fundacionpromigas.org.co
AnuarPachecoBW.png


Anuar Pacheco Padilla
anuar.pacheco@fundacionpromigas.org.co
JulioMendozaBW.png





Julio Mendoza Soto
julio.mendoza@fundacionpromigas.org.co




​Profesional Gestión del Conocimiento ​

Juan Manuel Mendoza





Juan Manuel Mendoza Puccini
juan.mendoza@fundacionpromigas.org.co




​Profesional Apropiación Social del Conocimiento

Diyei Villa


Diyei Villa Barros  
diyei.villa@fundacionpromigas.org.co

​​
Profesional Administrativa​ ​

MarthaCervantesBW.png



Martha Cervantes Manjarrés
martha.cervantes@fundacionpromigas.org.co




Profesional Contable

Diyei Villa


Nohemí Cantillo Bernal  
nohemi.cantillo@fundacionpromigas.org.co

Auxiliares Administrativa​s ​

​​Keyla Mantilla




Keyla Mantilla García 
keyla.mantilla@fundacionpromigas.org.co





​​Keyla Mantilla





Joyce Vasquez Carrillo 
joyce.vasquez@fundacionpromigas.org.co





 Más información: info@fundacionpromigas.org.co​

 ​​